Julian Kim

Compétition(s) : 38

Pays visité(s) : 2 - voir la carte

Première compétition : TheBattleofConcord2024 (2024-03-02)

Dernières compétitions : Seabrook Open 2026 (2026-10-03) Brookline Favorites IV 2026 (2026-08-29) Maine Open 2026 (2026-06-19)

Prochaines compétitions : Loon Cubikon NH 2026 (2026-11-22)

PR Streak : 36 (en cours)

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank USRank WMoyenneRank USRank W
3339.9440652104412.29426722513
2221.84153072413.2714486636
44436.781297723244.8316509206
5551:11.85101053741:23.5211926375
6662:27.5688043392:42.399424663
7773:57.9385143134:17.428884513
333bf7:49.20200211624
333fm378204628426373482
333oh13.01656332819.7112837337
clock4.7932312716.293621455
minx54.4851225621:03.335722802
pyram3.10107752254.939294614
skewb2.6353125005.177493660
sq114.251007376119.439823683
333mbf

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle22.3325430.95264
Mirror Blocks48.8276056.61634
3x3x3 Team-Blind1:03.2112091:21.901269
8 Puzzle3.04195.6226
Face-Turning Octahedron31.7843940.19479
Ivy Cube3.995634.63323
Magic4.535994.74534
Master Magic10.0018512.02177
Snake12.728814.7581

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
3332
2222
4442
5551
7771
333oh1
clock112
minx21
pyram2
skewb2
sq111

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2026-01-17
2026-03-20

Globe-Trotter