Aidan Loh Kai Ye

Compétition(s) : 59

Pays visité(s) : 3 - voir la carte

Première compétition : SingaporeSpecial2023 (2023-06-10)

Dernières compétitions : Odd July Singapore 2026 (2026-07-12) Singapore Twist and Tips July 2026 (2026-07-05) NUS Mini 2026 (2026-06-21)

Prochaines compétitions : Singapore Two-Day Dec 2026 (2026-12-12)

PR Streak : 40

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank SGRank WMoyenneRank SGRank W
3337.646463718.64423457
2221.232321401.9410897
44427.6923141332.44241443
55554.2225128858.4720994
6661:43.81219181:53.91201051
7773:02.122716173:08.14261430
333bf53.051513391:52.84191791
333fm3431332338.67272562
333oh10.8721128112.3912576
clock2.97112323.7310197
minx38.40943346.2411615
pyram1.3182932.4611451
skewb1.5353613.306560
sq16.1472317.784140
444bf7:53.7111943
555bf
333mbf6/7 0:50:04141699

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
3x3x3 Cube9.9830711.42276
Clock3.0284.4213
Clock One-Handed18.8633
Face-Turning Octahedron33.7150039.55460
Pyraminx2.65414.7073
Skewb2.65214.6634
Snake7.95518.9342
Square-110.3413

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
22212
333oh12
clock31
minx1
pyram1
skewb31
sq1434
333mbf1

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

444bf

555bf

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2023-11-19
2024-05-12
2024-07-14
2024-12-082/3 0:15:512/3 0:15:51980095101980095101
2025-03-236/7 0:50:046/7 0:50:04940300401940300401
2025-08-247/11 0:59:007/11 0:59:00960354004960354004
2025-12-13

Globe-Trotter