Dereck Samuel Marin Suarez

Compétition(s) : 78

Pays visité(s) : 2 - voir la carte

Première compétition : MadridCundinamarca2023 (2023-06-24)

Dernières compétitions : Avenida Chile XXXVIII 2026 (2026-10-04) Avenida Chile XXXVII 2026 (2026-09-05) NxN San Martín Fénix Bogotá 2026 (2026-08-23)

Prochaines compétitions : Colombian Nationals Paipa 2026 (2026-11-14)

PR Streak : 25

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CORank WMoyenneRank CORank W
3336.963737148.34172685
2220.8154571.582360
44429.5723223034.93252483
5551:00.202623491:05.49182044
6661:55.201916412:02.22171509
7773:16.733122023:19.02251810
333bf6:45.4311611128
333fm3549373040452946
333oh12.8337311614.66141757
clock2.401612.89137
minx40.45960245.109532
pyram1.6587983.15191161
skewb1.79116643.258530
sq110.8822198116.29242433

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
2x2x2 Cube2.08972.6852
2x2x2 Blindfolded7.08139.377
2x2x2 One-Handed3.96386.2345
2x2x2-4x4x4 Relay49.065957.7180
3x3x3 Cube9.8129610.84228
Mirror Blocks23.7414840.94326
3x3x3 Team-Blind44.3054554.20526
4x4x4 Cube43.4313050.78137
8x8x8 Cube8:14.08259:00.0626
Clock One-Handed9.68711.444
Face-Turning Octahedron32.3145736.91404
Kilominx13.321315.205
Pyraminx3.35764.4462
Pyraminx One-Handed7.0437.771
Skewb4.25774.9238

Records battus

ÉpreuveSingleMoyenne
WRCRNRWRCRNR
clock454

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
333375
222141513
444334
555511
6662
77712
333oh12
clock3265
minx352
pyram677
skewb5711
sq1155

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

Globe-Trotter