Hongjie Zhang (张鸿杰)

Compétition(s) : 37

Pays visité(s) : 2 - voir la carte

Première compétition : FujianChampionship2018 (2018-05-12)

Dernières compétitions : Quanzhou FMC Autumn 2026 (2026-10-04) Hefei September Open 2026 (2026-09-05) Shenyang Cubing League 3x3 III 2026 (2026-07-01)

PR Streak : 13

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
3338.36132299849.8311377858
2222.26962127133.96127713847
44434.58661542345.0012139352
5551:29.671274111881:38.38125510866
6663:06.3386778213:08.427986849
7774:23.0474955904:28.616855012
333bf19.521515022.8412112
333fm277999535.331551673
333oh10.89148130014.051771348
clock11.547981069213.167059519
minx1:15.3958966871:23.265666327
pyram3.5368473147.07133412588
skewb4.781033122496.457237594
sq121.98560832726.324796707
444bf6:15.3660685
555bf32:32.00911008
333mbf16/17 0:54:0526355

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle11.166718.55111
Mirror Blocks31.0128534.84223
Baby Face-Turning Octahedron7.825011.5344
Corner-Turning Octahedron41.606249.2757
Face-Turning Octahedron29.1334833.63312
Ivy Cube2.913364.96373

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
333bf672
333mbf1

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

444bf

555bf

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2024-06-017/7 0:32:357/7 0:32:35920195500920195500
2024-08-312/3 0:10:012/3 0:10:01980060101980060101
2025-08-0310/11 0:42:228/13 0:50:51900254201960305105
2025-12-2113/21 0:59:1313/21 0:59:13940355308940355308
2026-02-0616/17 0:54:0516/17 0:54:05840324501840324501
2026-05-3114/19 0:57:2914/19 0:57:29900344905900344905

Globe-Trotter