Chenyi Ye (叶晨佾)

Compétition(s) : 29

Pays visité(s) : 2 - voir la carte

Première compétition : FujianChampionship2018 (2018-05-12)

Dernières compétitions : Quanzhou FMC Autumn 2026 (2026-10-04) Fuzhou Summer 2026 (2026-08-23) Fuzhou Special 2026 (2026-08-22)

PR Streak : 9 (en cours)

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
3337.70846662511.01202814007
2222.511346170834.24169517792
44437.961050832741.448426459
5551:14.7575662911:23.978006507
6662:38.6964853382:46.526255012
7773:40.8948534303:55.114973435
333bf6:21.92113710906
333fm30150183836.331791928
333oh13.92582448017.406204400
clock8.27371536510.814506383
minx1:02.1931139501:18.714725480
pyram4.181051112425.236105476
skewb4.2778695016.647908237
sq111.94151250319.972593922

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle4.2925.311
2x2x2 Blanker Cube6.36612.808
2x3x3 Cuboid13.581419.5316
Mirror Blocks31.6630636.60249
4x4x4 One-Handed1:48.54861:56.1576
8 Puzzle1.0051.552
Corner-Turning Octahedron23.392331.8630
Face-Turning Octahedron26.3426331.02227
Ivy Cube1.811464.06243
Kilominx31.8141437.90403
Magic1.29421.3923
Magic One-Handed2.6132.922
3-man Mini Guildford1:32.8111:37.961
Master Magic3.51193.9414
Mastermorphix1:07.10111:15.009
Master Pyraminx44.15551:01.8462
Pentagonal Clock (New Style)16.862120.2717
Pyraminx Duo0.38111.1535
Redi Cube10.507316.42104

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

Globe-Trotter