Chandler Pike

Compétition(s) : 44

Pays visité(s) : 3 - voir la carte

Première compétition : BACubeFest2018 (2018-02-10)

Dernières compétitions : Maine Fall 2026 (2026-10-10) Seabrook Open 2026 (2026-10-03) Star City ME Summer 2026 (2026-08-15)

Prochaines compétitions : Wells Fall 2026 (2026-11-07) Skowhegan Weekday Dual 2027 (2027-01-01) New Year FTO in Maine 2027 (2027-01-02)

PR Streak : 24

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank USRank WMoyenneRank USRank W
3336.0936915738.105092160
2221.79141067123.1712715874
44426.59212103429.28121594
55547.7810951552.8391423
6661:32.20894051:42.66118529
7772:19.87693392:37.6594498
333bf
333fm33510290836.333671931
333oh10.49225105413.29192942
clock5.7250220627.395742372
minx54.60512257259.764562250
pyram3.46139869336.2417498962
skewb2.7963729684.103311474
sq110.54525181114.094651651
333ft

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
10x10x10 Cube12:54.002
15 Puzzle18.9920221.69148
2x2x2 Fewest Moves0.1125
2x2x3 Cuboid4.851049.93148
3x3x3 Linear Fewest Moves468760.67216
Mirror Blocks15.634420.0954
Mirror Blocks Blindfolded1:16.98161:40.5921
3x3x3 Supersolve9.4483
3x3x3 Team-Blind31.2018539.81219
3x3x3 Double One-Handed52.316153.7241
9x9x9 Cube11:45.0021
Baby Face-Turning Octahedron2.58115.3112
Corner-Turning Octahedron31.794834.7537
Face-Turning Octahedron13.56415.153
Ivy Cube5.187597.15685
Kilominx20.4312626.34166
Magic1.701902.26212
Master Face-Turning Octahedron1:20.7621:28.842
2-man Mini Guildford1:48.55651:50.9037
Master Magic6.301467.76144
Redi Cube15.8818018.90145

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
333114
2221
444694
555642
666131
77732
333oh431
clock1
minx2
skewb21
sq1114

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

333ft

Globe-Trotter