Nikita Popkov

Compétition(s) : 9

Pays visité(s) : 2 - voir la carte

Première compétition : BarnaulOpen2017 (2017-10-14)

Dernières compétitions : Rudny Open 2025 (2025-11-14) Krasnodar Winter 2019 (2019-12-07) NSK Cubing Fest 2019 (2019-07-19)

PR Streak : 9 (en cours)

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank RURank WMoyenneRank RURank W
3337.606061909.47656314
2221.659853702.30191630
44426.5810103032.3491414
55553.5810119758.84101040
6661:46.47910681:52.549970
7772:50.961111822:53.2311890
333bf19.7231582:00.71301935
333fm244503262269
333oh9.14643114.33241533
clock4.991114336.73151786
minx48.9829165656.95331857
pyram2.363524433.66331847
skewb2.402618854.44362010
sq16.16123412.89171258
444bf5:08.8513501
555bf15:53.0010512
333mbf20/21 0:56:285228
333ft1:01.28165531:26.4124680

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle8.383212.3042
2x2x2 Blindfolded10.202617.9116
2x2x2-4x4x4 Relay43.132448.4325
Mirror Blocks25.3217629.84145
3x3x3 Team-Blind36.3132637.61189
Face-Turning Octahedron17.733822.0946
Ivy Cube1.671342.77105
Kilominx22.5118124.36121
Master Pyraminx28.662231.6913
Redi Cube5.5258.557
Snake3.69124.299

Records battus

ÉpreuveSingleMoyenne
WRCRNRWRCRNR
sq11

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
3331
2221
444131
555223
66622
77731
333bf212
333fm2
333oh11
clock22
minx113
pyram11
skewb211
sq1331
444bf1
555bf1
333mbf1
333ft21

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

444bf

555bf

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2025-11-1420/21 0:56:2820/21 0:56:28800338801800338801

333ft

Globe-Trotter