Xiang Li (李响)

Compétition(s) : 70

Pays visité(s) : 5 - voir la carte

Première compétition : BeijingOpen2017 (2017-06-24)

Dernières compétitions : Guangzhou Grand Open 2026 (2026-10-05) Beijing Autumn Rivalry 2026 (2026-10-01) Xi'an One More Clock 2026 (2026-09-13)

PR Streak : 18

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
33310.3133592420913.50461331783
2222.351089141844.11150915952
44447.3123301805257.63276021378
5551:43.081727155551:54.68169215487
6662:55.4679468813:21.148897814
7775:14.939608000
333bf
333fm37413462745.334754345
333oh26.4035852823430.34333724564
clock5.5511619076.701161760
minx1:43.901098130652:04.72113113980
pyram2.5127729184.624273810
skewb3.9362677386.738198541
sq120.18489727329.595798157
333ft2:38.6620621173:34.852102042

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle16.4215418.12105
Mirror Blocks53.798881:07.09848
Mirror Blocks Blindfolded4:51.141915:17.95133
3x3x3 Scrambling6.731848.55190
3x3x3 Supersolve14.7312115.7252
3x3x3 Team-Blind2:41.3026383:40.182190
8 Puzzle3.58336.2734
Clock Doubles15.114918.4541
Corner-Turning Octahedron33.785741.0947
Dino Cube8.591616.5124
Ivy Cube1.971704.18259
Kilominx47.01649
Magic2.964923.43417
Pentagonal Clock (New Style)20.332831.4029
Pyraminx Duo0.51201.3052
Redi Cube14.7815918.65136
Super 1x3x3 Cuboid16.456524.3664

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
clock1

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

333ft

Globe-Trotter