Sean Hartman

Compétition(s) : 117

Pays visité(s) : 4 - voir la carte

Première compétition : ForTheLoveOfCubing2016 (2016-02-13)

Dernières compétitions : Florida Championship 2026 (2026-09-05) Middle Georgia Summer Solving 2026 (2026-07-25) Rubik's WCA North American Championship 2026 (2026-07-02)

Prochaines compétitions : FSUbers 12.0 2026 (2026-11-07) Sowega Solving 2026 (2026-11-14) Winning at Weiss 2026 (2026-11-21) New Year New Event GA 2027 (2027-01-02)

PR Streak : 51

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank USRank WMoyenneRank USRank W
3335.702239497.472591117
2220.70482291.77141613
44424.5510651628.3694439
55546.828841750.9962302
6661:21.77321451:29.2738159
7772:05.45281382:12.3927121
333bf30.778653845.1682517
333fm238137727.3378372
333oh9.4211453112.0393466
clock4.382629925.752821113
minx41.3114468947.64153748
pyram1.33823203.052241019
skewb1.982069943.50163730
sq18.3826991910.98205723
444bf4:22.52643787:58.8768339
555bf11:33.005030520:59.0040193
333mbf15/16 0:57:3067423
333ft34.223012543.2632132

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
2x2x2 Cube2.631813.1883
2x2x3 Banana16.983433.3239
3x3x3 Cube6.99618.5666
Mirror Blocks57.169781:21.061087
Mirror Blocks Blindfolded3:08.281373:30.92102
3x3x3 Team-Blind51.928411:14.561092
3x3x3 Team-Blind With Inspection39.0121450.96233
3x3x3 One-Handed11.832314.0021
4x4x4 Cube26.06728.565
5x5x5 Cube50.55856.599
Clock5.92756.7450
Face-Turning Octahedron43.7583752.02798
Kilominx24.6424227.36187
Pyraminx3.12604.1952
Redi Cube12.2510715.5396
Skewb3.45464.8636
Square-110.291212.6912

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
3333716
2229113
4441105
55591815
66691312
77717116
333bf2127
333fm112
333oh51112
clock38
minx1510
pyram693
skewb854
sq1125
444bf163
555bf235
333mbf18
333ft5

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

444bf

555bf

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2017-03-18
2018-03-177/9 0:59:375/9 0:56:10940357702980337004
2018-04-13
2018-06-095/10 1:00:005/10 1:00:00990360005990360005
2018-12-148/13 1:00:008/13 1:00:00960360005960360005
2019-03-168/13 1:00:008/13 1:00:00960360005960360005
2019-04-27
2019-05-258/13 1:00:008/13 1:00:00960360005960360005
2019-06-2212/15 0:56:1210/13 0:57:22900337203920344203
2019-08-0115/17 1:00:0013/17 0:59:26860360002900356604
2019-09-2116/19 0:59:0316/19 0:59:03860354303860354303
2019-12-2112/19 0:57:3612/19 0:57:36940345607940345607
2020-03-13
2022-01-3012/16 0:58:5812/16 0:58:58910353804910353804
2022-03-13
2022-05-2110/16 0:57:5910/16 0:57:59950347906950347906
2022-07-0712/17 1:00:009/17 0:59:56920360005980359608
2022-07-2915/16 0:57:3015/16 0:57:30850345001850345001
2022-12-10
2023-04-1511/15 0:59:0311/15 0:59:03920354304920354304
2023-06-1013/17 0:59:0313/17 0:59:03900354304900354304
2023-08-1211/17 1:00:0011/17 1:00:00940360006940360006
2023-12-1710/10 0:53:0710/10 0:53:07890318700890318700
2024-06-288/11 0:50:048/11 0:50:04940300403940300403
2025-06-1313/17 0:59:0713/17 0:59:07900354704900354704
2026-06-069/17 1:00:009/17 1:00:00980360008980360008
2026-09-057/14 1:00:007/14 1:00:00990360007990360007

333ft

Globe-Trotter