Haolin Zhang (张昊霖)

Compétition(s) : 17

Pays visité(s) : 3 - voir la carte

Première compétition : BeijingOpen2015 (2015-10-24)

Dernières compétitions : Guangzhou Grand Open 2026 (2026-10-05) Wuhan Golden Autumn 2026 (2026-09-12) Beijing Autumn Begins 2026 (2026-08-22)

PR Streak : 12 (en cours)

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
33310.8540072897414.19539737415
2222.681662203344.06142915254
44438.431109874944.1111098578
5551:08.6253844251:18.736405065
6662:27.5053943302:37.955474298
7774:41.458346486
333fm30150183838.672432562
333oh19.1618491362223.89201713875
clock8.3037454179.313004459
minx1:08.6544552441:35.777848778
pyram5.181720187017.38148514234
skewb4.981124132959.50177819490
sq122.81590879129.935928322

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
2x2x2 Cube3.803855.45354
2x2x2 One-Handed8.9517812.81174
2-man 2x2x2-7x7x7 Relay4:23.0294:37.007
2x2x2-5x5x5 Relay2:24.20162:37.1818
2x2x2-4x4x4 Relay1:02.291551:07.21136
3x3x3 Cube12.6053813.74443
3x3x3 Bets14.5078
3x3x3 Doubles35.0717549.23173
Mirror Blocks39.5948349.75468
Mirror Blocks Blindfolded2:03.82592:17.9745
3x3x3 One Side3.721274.5685
3x3x3 Scrambling6.241636.75138
3x3x3 Supersolve13.0711414.3650
3x3x3 Team-Blind1:29.3118041:44.091646
3x3x3 Team Factory14.3513218.40174
3x3x3 Void Cube15.953223.1133
3x3x3 Match The Scramble1:19.56661:40.6451
3x3x3 One-Handed24.4214627.78131
3x3x3 Double One-Handed59.78861:10.4190
4x4x4 Cube37.458743.2883
4x4x4 One-Handed1:39.96741:45.7366
5x5x5 Cube1:21.19621:27.1456
8 Puzzle6.50849.9665
Clock9.8015511.73133
Clock One-Handed19.983824.8439
Face-Turning Octahedron1:31.3116071:38.281458
Mini Guildford6:16.20806:21.6340
2-man Mini Guildford2:49.663852:59.33192
Pyraminx5.061727.43178
Pyraminx Duo1.181651.6186
Pyraminx One-Handed22.413926.8231
Redi Cube20.6725332.51308
Skewb6.2614611.16186
Skewb One-Handed23.638329.5372

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

Globe-Trotter