Jiaxi Ye (叶佳希)

Compétition(s) : 31

Pays visité(s) : 2 - voir la carte

Première compétition : OneToEight2011 (2011-03-20)

Dernières compétitions : Xi'an Cherry Blossom Special 2021 (2021-04-10) Xiamen Winter 2019 (2019-12-01) Ezhou Open 2019 (2019-11-23)

PR Streak : 22

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
33310.1531492282811.96291920127
2222.952159259204.15156816518
44437.35973774341.758766709
5551:17.1184470271:25.068376824
6662:44.1371058802:59.927426174
7774:31.8778760154:39.827405532
333oh15.52901687018.127555298
clock9.30482701511.044716667
minx53.8517124551:01.281732502
pyram5.792148241267.36147714124
skewb5.781503178418.70152616150
sq116.45319504724.354075826
333ft1:33.8611711591:41.5190923

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
1x3x3 Cuboid0.2913.9513
15 Puzzle9.264411.6337
2x2x2 Blanker Cube8.35811.037
2x2x2 Mirror Blocks3.0539.589
2x2x2 One-Handed8.5016111.27141
2x2x3 Cuboid9.2823912.47183
2x3x3 Cuboid12.431215.088
2-layer Pentahedron13.381117.755
Mirror Blocks25.6118129.14136
3x3x3 Siamese Cube34.19537.646
3x3x3 Twist Cube59.98131:17.3211
3x3x3 Windmill Cube40.5031:02.563
3x3x4 Cuboid33.55548.165
3-layer Pentahedron11.91316.173
4x4x4 One-Handed1:13.69401:28.8543
8 Puzzle1.0673.116
9x9x9 Cube14:46.003114:53.3312
Baby Face-Turning Octahedron3.04136.9624
Corner-Turning Octahedron20.701527.9416
Dino Cube10.842817.0326
3x3x3 Fisher Cube44.28950.958
Face-Turning Octahedron28.5832835.37361
Gear Cube4.91426.7821
Ivy Cube1.801443.63187
Kilominx19.339622.2683
Magic1.20271.3717
Magic One-Handed3.1963.604
3-man Mini Guildford1:32.8111:37.961
Master Magic3.38144.2123
Mastermorphix1:28.52201:45.6118
Master Pyraminx50.056459.3457
Pentagonal Clock (New Style)19.502623.2722
Super Pentagonal Clock25.262934.2127
Pyraminx Duo0.3251.2038
Pyramorphix14.651724.8516
Redi Cube10.767713.4065
Snake11.688222.7397
Square-1 One-Handed1:04.10111:49.1010
Super 1x3x3 Cuboid10.123811.8914
Super Gear Cube6.931010.008

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
4441
5551
333oh2
clock1
minx332

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

333ft

Globe-Trotter