Mingze Yin (殷铭泽)
Compétition(s) : 3
Pays visité(s) : 1 - voir la carte
Première compétition : LuoyangSpring2024 (2024-03-10)
Dernières compétitions : Chengdu Summer 2024 (2024-07-20) Xi'an Cherry Blossom 2024 (2024-04-05) Luoyang Spring 2024 (2024-03-10)
PR Streak : 3 (en cours)
Records Personnel
| Épreuve | Single | Rank CN | Rank W | Moyenne | Rank CN | Rank W |
|---|
| 333 | 8.94 | 1796 | 13404 | 10.88 | 1878 | 12997 |
| 222 | 3.26 | 2786 | 32240 | 4.19 | 1575 | 16779 |
| pyram | 6.31 | 2534 | 28771 | 12.06 | 4435 | 48999 |
| skewb | 2.05 | 69 | 1104 | 3.66 | 82 | 868 |
Évolution par épreuve
Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.
333
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2024-03-10 | 11.50 | 15.39 | 12.21 | 1150 | 1539 | 1221 |
| 2024-04-05 | 8.94 | 15.12 | 10.88 | 894 | 1512 | 1088 |
| 2024-07-20 | 11.03 | 15.52 | 13.82 | 1103 | 1552 | 1382 |
222
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2024-03-10 | 3.26 | 5.53 | 4.19 | 326 | 553 | 419 |
| 2024-04-05 | 4.50 | 4.74 | 4.64 | 450 | 474 | 464 |
| 2024-07-20 | 3.74 | 6.63 | 4.96 | 374 | 663 | 496 |
pyram
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2024-03-10 | 10.08 | 17.62 | 12.06 | 1008 | 1762 | 1206 |
| 2024-04-05 | 7.99 | 14.84 | 12.63 | 799 | 1484 | 1263 |
| 2024-07-20 | 6.31 | 21.19 | 13.04 | 631 | 2119 | 1304 |
skewb
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2024-03-10 | 2.38 | 7.12 | 5.84 | 238 | 712 | 584 |
| 2024-04-05 | 3.01 | 6.60 | 3.66 | 301 | 660 | 366 |
| 2024-07-20 | 2.05 | 6.77 | 3.79 | 205 | 677 | 379 |
Globe-Trotter