Zean Zhou (周泽安)

Compétition(s) : 5

Pays visité(s) : 1 - voir la carte

Première compétition : ChengduFlashCubeOpen2023 (2023-10-15)

Dernières compétitions : Chengdu Welcoming Summer 2026 (2026-05-04) Chongqing New Year 2025 (2025-01-12) Chengdu Summer 2024 (2024-07-20)

PR Streak : 5 (en cours)

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
3336.2724919238.333862665
2221.8653274302.793213513
44430.33308259835.963572945
55552.00999821:00.511351256
333bf2:46.196795977
333oh12.20294245115.833742757
clock8.81433618510.223825620
minx1:08.2743351591:13.203674430
pyram3.1049052265.537066374
skewb4.46874105085.494174510
sq115.01258422420.832854278

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
1x3x3 Cuboid1.71153.2610
2x2x2 Mirror Blocks8.592020.3127
2x3x3 Cuboid8.73612.556
3x3x3 Cube9.042299.94159
Mirror Blocks45.656641:02.15747
3x3x3 One Side1.5063.4526
3x3x3 Siamese Cube31.60434.934
3x3x3 H2OH41.1737
3x3x3 Double One-Handed58.71811:13.97103
4x4x4 One-Handed1:03.86231:12.0320
8 Puzzle4.855112.37102
Baby Face-Turning Octahedron6.063711.6945
Corner-Turning Octahedron24.162639.5944
Dino Cube11.813315.1622
Face-Turning Octahedron29.8736938.52438
Gear Cube8.889215.2385
Ivy Cube0.82214.26274
Kilominx33.5444437.13385
Mastermorphix1:01.3391:13.348
Pyraminx Duo0.89992.33198
Pyramorphix14.811827.3418
Redi Cube8.643815.3994
Super 1x3x3 Cuboid9.263213.8322
Super Gear Cube18.152727.0123

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

333bf

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

Globe-Trotter