Jacob Keh (郭正兴)

Compétition(s) : 51

Pays visité(s) : 4 - voir la carte

Première compétition : JohorMini2023 (2023-11-25)

Dernières compétitions : Please Be Quiet Singapore Oct 2026 (2026-10-03) Singapore Polytechnic September Showdown 2026 (2026-09-19) Singapore Augu-Skewb Day 2026 (2026-08-23)

Prochaines compétitions : Singapore Two-Day Dec 2026 (2026-12-12)

PR Streak : 13

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank SGRank WMoyenneRank SGRank W
3339.321481628411.1715015014
2222.018491313.47818308
44429.3532212434.82372424
5551:06.434538581:15.96474332
6662:09.263726822:19.38352741
7774:05.395347334:39.74605527
333bf19.67215728.962243
333fm3124216636.33211928
333oh14.4958529016.49443390
clock2.6381193.9713272
minx58.383732391:03.11362766
pyram2.242320814.55453652
skewb5.86121182617.13809982
sq118.5360630921.77464703
444bf2:30.552114
555bf8:47.543189
333mbf25/29 0:54:583179

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle19.8121621.81150
2x2x2 Cube2.551663.96174
3x3x3 Cube9.1924411.68294
4x4x4 Cube37.478839.4754
Clock2.8464.208
Clock Doubles7.031710.8917
Face-Turning Octahedron38.0164349.78744
Pyraminx2.46315.2899
Skewb7.2717211.16186
Snake5.15277.0928
Square-121.806326.7453

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
333bf294
clock13
444bf122
555bf11
333mbf11

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

444bf

555bf

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2024-05-12
2024-08-254/5 0:32:323/5 0:43:08960195201980258802
2025-02-075/7 0:46:565/7 0:46:56960281602960281602
2025-03-237/10 0:47:307/10 0:47:30950285003950285003
2025-08-1510/16 0:55:3410/16 0:55:34950333406950333406
2025-08-249/17 0:45:459/17 0:45:45980274508980274508
2025-11-3020/27 0:56:2620/27 0:56:26860338607860338607
2025-12-1318/31 1:00:0018/31 1:00:00940360013940360013
2026-02-2025/29 0:54:5825/29 0:54:58780329804780329804
2026-04-1823/34 0:58:3323/34 0:58:33870351311870351311
2026-06-13
2026-10-0319/35 1:00:0219/35 1:00:02960360216960360216

Globe-Trotter