Muhammad Shahir Bin Shuhaidi

Compétition(s) : 15

Pays visité(s) : 1 - voir la carte

Première compétition : PutraSpeedcubingChallenge2019 (2019-04-13)

Dernières compétitions : MYHM UoSM Final Cube Open 2026 (2026-04-04) Malaysia Cube Championship 2025 (2025-11-01) FMC Bukit Jalil 2025 (2025-08-16)

PR Streak : 8

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank MYRank WMoyenneRank MYRank W
3339.032511423611.7134518425
2221.575847033.10805360
44436.21133673342.231407079
5551:09.058745631:15.95844326
6662:06.884825092:18.12482648
7773:24.424625723:34.36452451
333bf4:03.221108459
333fm3545373039.67312850
333oh18.602481246022.3624111304
clock7.415541058.92553967
minx1:16.6814969441:19.611275643
pyram4.49195133096.6013910427
skewb5.88311183958.1822414117
sq120.05116720825.911126547

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle12.809115.2870
2x2x2 Cube1.02143.2489
2x2x2 Mirror Blocks3.0646.355
2x2x2 Squared2.7924.344
2x2x2 One-Handed2.83126.6252
2x2x3 Cuboid9.7224610.81165
2x3x3 Cuboid9.33720.5119
3x3x3 Bets10.9548
Mirror Blocks29.8526237.48261
3x3x3 One Side2.89793.5628
3x3x3 Scrambling4.80835.6688
3x3x3 Supersolve4.80215.838
3x3x3 Windmill Cube53.9161:19.705
3x3x3 H2OH21.13725.535
3x3x3 Double One-Handed59.02821:03.8170
8 Puzzle1.99123.7210
Ivy Cube6.028747.24699
Magic3.925684.83542
Pentagonal Clock (New Style)25.403335.4932
Super Pentagonal Clock49.023955.0632
Pyraminx Duo1.021322.09163
Redi Cube20.1224225.93234
Skewb4.217610.54176
Skewb One-Handed18.176628.9571
Snake12.298612.3461
Super 1x3x3 Cuboid8.892914.6026

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

Globe-Trotter