Jiaqin Huang (黄嘉钦)

Compétition(s) : 5

Pays visité(s) : 1 - voir la carte

Première compétition : MeizhouOpen2019 (2019-07-21)

Dernières compétitions : Canton Countdown 2025 (2025-12-31) Huizhou 10th Anniversary 2024 (2024-07-28) Guangzhou Special 2024 (2024-06-02)

PR Streak : 5 (en cours)

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
3339.6525721883410.49160711094
2223.783998448335.16340334043
44455.213184263471:01.10306824469
5551:12.1265954691:27.439137512
6662:40.6766955263:01.887576318
333oh17.251339986120.1211497968
clock17.9513631917020.02122416826
minx1:51.11117914492
pyram5.4919462142719.29774798773
skewb6.5718762242112.84272633278

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
15 Puzzle8.743510.0626
Baby Face-Turning Octahedron4.35246.5321
Face-Turning Octahedron20.257922.5753
Gear Cube2.2063.193
Pyraminx Duo0.44142.07158
Redi Cube12.2110618.17127

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

333oh

clock

minx

pyram

skewb

Globe-Trotter