Muran Cao (曹牧然)
Compétition(s) : 3
Pays visité(s) : 1 - voir la carte
Première compétition : HefeiSpring2019 (2019-03-23)
Dernières compétitions : Hangzhou Open 2024 (2024-12-15) China Championship 2019 (2019-07-26) Hefei Spring 2019 (2019-03-23)
PR Streak : 3 (en cours)
Records Personnel
| Épreuve | Single | Rank CN | Rank W | Moyenne | Rank CN | Rank W |
|---|
| 333 | 14.32 | 8440 | 62707 | 15.52 | 6784 | 47992 |
| 222 | 5.13 | 7070 | 76375 | 6.69 | 6392 | 64496 |
| 444 | 45.11 | 2001 | 15467 | 49.65 | 1749 | 13428 |
| pyram | 6.56 | 2750 | 31389 | 7.87 | 1751 | 16789 |
| skewb | 4.19 | 733 | 8946 | 8.37 | 1405 | 14666 |
Évolution par épreuve
Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.
333
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2019-03-23 | 30.52 | 40.35 | 34.50 | 3052 | 4035 | 3450 |
| 2019-07-26 | 30.49 | 49.03 | 38.13 | 3049 | 4903 | 3813 |
| 2024-12-15 | 14.32 | 16.31 | 15.52 | 1432 | 1631 | 1552 |
222
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2019-03-23 | 10.90 | 24.16 | 12.92 | 1090 | 2416 | 1292 |
| 2019-07-26 | 6.02 | 11.51 | 8.76 | 602 | 1151 | 876 |
| 2024-12-15 | 5.13 | 8.68 | 6.69 | 513 | 868 | 669 |
444
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2024-12-15 | 45.11 | 52.99 | 49.65 | 4511 | 5299 | 4965 |
pyram
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2024-12-15 | 6.56 | 12.07 | 7.87 | 656 | 1207 | 787 |
skewb
| Date | Best single | Worst single | Best average | Best single | Worst single | Best average |
|---|
| 2024-12-15 | 4.19 | 10.27 | 8.37 | 419 | 1027 | 837 |
Globe-Trotter