Nuo Chen (陈诺)

Compétition(s) : 26

Pays visité(s) : 6 - voir la carte

Première compétition : QuanzhouOpen2017 (2017-07-02)

Dernières compétitions : Nanchang Spring 2025 (2025-04-26) Big n Blind n Clock Xianju 2024 (2024-08-31) Deqing Small Cubes Summer 2024 (2024-08-25)

PR Streak : 24

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
3339.4022971687511.86281419464
2222.471284163613.477208308
44445.7021181634151.89208215780
5551:30.371297114321:47.33149813478
6664:38.25125913617
7777:20.25120711985
333bf
333fm457838141
333oh23.2729012199629.45317323128
clock5.5611819206.561071653
minx1:11.5551358711:18.234625380
pyram2.8036039233.822322118
skewb4.45866104477.109459856
sq120.94519771426.764946920

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
1x3x3 Cuboid1.2295.9928
15 Puzzle7.36249.4021
2x2x2 Blanker Cube14.171020.859
2x2x2 Mirror Blocks8.622210.0710
2x2x2 One-Handed6.531207.8585
2x2x3 Cuboid3.73638.20100
Mirror Blocks25.4817828.13126
3x3x3 Siamese Cube36.69742.547
8 Puzzle2.31143.587
Baby Face-Turning Octahedron4.52256.1318
Dino Cube8.301211.247
3x3x3 Fisher Cube59.57151:12.1615
Face-Turning Octahedron29.0134433.11296
Gear Cube3.27166.5620
Ivy Cube0.88311.4826
Kilominx23.5421227.75196
Magic1.491061.90120
Magic One-Handed3.87124.8012
Master Magic3.86374.6237
Master Pyraminx30.392738.3029
Pentagonal Clock (New Style)18.282523.3223
Pyraminx Duo0.55250.807
Redi Cube7.222010.5725
Snake4.89266.0120
Super 1x3x3 Cuboid16.426425.3968
Super Gear Cube7.501213.6712

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
clock1
pyram1

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

Globe-Trotter