Xinyun Chen (陈新运)

Compétition(s) : 125

Pays visité(s) : 11 - voir la carte

Première compétition : NanchangSpring2017 (2017-04-15)

Dernières compétitions : Guangzhou Grand Open 2026 (2026-10-05) Wuhan Crimson Autumn 2026 (2026-09-13) Wuhan Golden Autumn 2026 (2026-09-12)

PR Streak : 46

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank CNRank WMoyenneRank CNRank W
3336.3627621258.203552360
2220.96449141.9590914
44426.4211397431.381381118
55553.3512411631:02.251601499
6661:48.1115211621:58.001751292
7772:46.6515010082:55.93148987
333bf34.349565546.4570537
333fm291231517331001167
333oh10.94153134114.281981500
clock5.8013421538.922733968
minx50.03119182457.221271899
pyram2.0914717193.932562321
skewb2.178513514.161481552
sq19.6469140813.80891549
444bf5:38.0347573
555bf17:30.0053578
333mbf9/10 0:52:58631028
333ft1:06.00546201:29.4770728

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
1x3x3 Cuboid3.04309.2440
2x2x3 Cuboid5.101197.5583
Mirror Blocks17.836621.5663
Mirror Blocks Blindfolded3:07.80136
3x3x3 Scrambling5.56138
3x3x3 Supersolve5.82407.6617
3x3x3 Team-Blind2:13.9224433:00.872155
3x3x3 Match The Scramble1:26.0876
Baby Face-Turning Octahedron2.99126.8623
Corner-Turning Octahedron33.005242.2349
Face-Turning Octahedron18.775420.5831
Ivy Cube3.133823.90222
Pyraminx Duo0.44141.2038
Redi Cube13.7513923.97215
Super 1x3x3 Cuboid9.033115.3031

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
33324
22211124
444124
5551
6661
7771
333bf783
333fm12
333oh123
minx25
pyram12
skewb345
sq114
444bf11
555bf11
333mbf111

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

444bf

555bf

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2017-04-15
2017-05-202/4 0:16:502/4 0:16:50990101002990101002
2017-10-05
2017-11-117/13 1:00:007/13 1:00:00980360006980360006
2017-12-103/4 0:11:333/4 0:11:33970069301970069301
2018-11-10
2019-06-226/10 0:51:346/10 0:51:34970309404970309404
2019-12-088/10 0:56:158/12 1:00:00930337502950360004
2023-07-228/10 0:56:438/10 0:56:43930340302930340302
2023-10-289/10 0:59:227/10 1:00:00910356201950360003
2023-11-039/10 0:52:589/10 0:52:58910317801910317801
2024-11-238/10 0:57:498/10 0:57:49930346902930346902

333ft

Globe-Trotter