Aedan Bryant

Compétition(s) : 110

Pays visité(s) : 5 - voir la carte

Première compétition : ODUBigBlueFall2017 (2017-09-09)

Dernières compétitions : Imaginaire Québec 2026 (2026-10-10) Great North Woods 2026 (2026-09-05) Star City ME Summer 2026 (2026-08-15)

Prochaines compétitions : Wells Fall 2026 (2026-11-07) Halifax Fall 2026 (2026-11-14) Dual FMC and More Maine 2026 (2026-12-26) Skowhegan Weekday Dual 2027 (2027-01-01) New Year FTO in Maine 2027 (2027-01-02)

PR Streak : 23

Records Personnel

ÉpreuveSingleRank USRank WMoyenneRank USRank W
3336.0233214388.044792036
2220.941948541.6088386
44427.66283139930.13156776
55554.18261128357.88180925
6661:44.691889691:48.98151790
7772:46.171889912:56.651861005
333bf1:15.4434822231:40.512441568
333fm1611211235
333oh11.03307140614.543251677
clock3.631575494.28108379
minx39.9211256046.24121615
pyram1.451214762.59128572
skewb1.921838773.0896402
sq15.33441038.6179243
444bf8:34.071961058
555bf37:19.002081061
333mbf9/9 0:56:32149894
333ft50.16733701:05.9583424

Cubing Contests

ÉpreuveSingleRank WMoyenneRank W
10x10x10 Cube16:37.005
15 Puzzle13.8311217.66102
2x2x2 Blindfolded10.1125
2x2x2 Fewest Moves0.09119.671
2x2x2 One-Handed4.20465.6626
2x2x3 Banana22.234223.8027
2x2x3 Cuboid3.49544.4516
2x2x2-4x4x4 Relay49.086053.3054
3x3x3 Linear Fewest Moves36541.675
Mirror Blocks12.531120.9459
Mirror Blocks Blindfolded1:01.91101:09.218
3x3x3 Scrambling4.03404.8641
3x3x3 Supersolve3.0543.471
3x3x3 Team-Blind31.2018539.81219
3x3x3 Team-Blind With Inspection39.0121450.96233
Three 3x3x3 Cubes Relay27.35130.972
4x4x4 Fewest Moves0.653
8 Puzzle6.19747.1640
Baby Face-Turning Octahedron1.4522.842
Corner-Turning Octahedron18.11720.366
Dino Cube4.79311.298
Face-Turning Octahedron11.70113.341
Gear Cube6.045710.6653
Ivy Cube2.111923.62184
Kilominx15.703716.9919
Magic1.521161.6261
Master Face-Turning Octahedron1:06.6111:13.321
2-man Mini Guildford1:48.55651:50.9037
Master Magic3.78334.1321
Master Pyraminx20.06634.0719
Redi Cube7.26218.9911
Snake6.40377.5133
Super Gear Cube7.58139.787

Records battus

ÉpreuveSingleMoyenne
WRCRNRWRCRNR
333fm1

Médailles obtenues

ÉpreuveOrArgentBronze
333136
222121011
444425
55531
666112
77711
333bf12
333fm831
333oh23
clock18143
minx152
pyram4126
skewb7125
sq1855
444bf2
555bf1
333mbf21

Évolution par épreuve

Meilleur et plus mauvais single d'une compétion et la meilleure moyenne des tours.

333

222

444

555

666

777

333bf

333fm

333oh

clock

minx

pyram

skewb

sq1

444bf

555bf

333mbf

DateBest singleWorst singleBest averageBest singleWorst singleBest average
2018-06-302/4 0:19:522/4 0:19:52990119202990119202
2018-08-17
2019-04-274/7 0:45:454/7 0:45:45980274503980274503
2019-06-22
2019-11-235/8 0:46:065/8 0:46:06970276603970276603
2019-12-146/8 0:45:396/8 0:45:39950273902950273902
2022-03-136/10 0:56:166/10 0:57:16970337604970343604
2022-06-256/8 0:49:004/6 0:41:45950294002970250502
2023-10-078/9 0:56:007/10 0:59:42920336001950358203
2024-03-165/8 0:52:105/8 0:52:10970313003970313003
2024-06-238/9 0:55:178/9 0:55:17920331701920331701
2024-08-109/9 0:56:328/10 0:56:07900339200930336702
2025-07-196/9 0:57:455/9 0:54:57960346503980329704
2025-12-20
2025-12-275/8 0:47:345/8 0:47:34970285403970285403
2026-07-185/6 0:41:413/3 0:15:40950250101960094000

333ft

Globe-Trotter